«Гриша, не пей»: Лепс ушел в отрыв после развода с женой

Певец уехал из России и отдыхает.

«Гриша, не пей»: Лепс ушел в отрыв после развода с женой

Григорий Лепс после развода с женой долго грустить не стал. День назад артист опубликовал в своем Instagram невеселые фото самого себя и оставил под ними не менее невеселую подпись: «Когда получаешь свободу, ты должен знать, что с ней делать дальше». И пока подписчики Лепса в комментариях обсуждали, что будет дальше с кумиром, он решил, что будет делать со свободой — отдыхать.

Накануне Лепс опубликовал в блоге фото с застолья и дополнил его лаконичной подписью: «Кратковременный отдых в Италии». В кадре веселый певец и его друзья поднимают бокалы. Судя по фото, Лепс веселился в компании дочери Инги и бизнесмена Темура Шакая.

Подписчики Лепса неоднозначно отреагировали на поездку кумира. Кто-то порадовался за певца, но нашлись и те, кто обеспокоился его благополучием, вероятно, вспоминая проблемы артиста с алкоголем.

«Гриша, не пей», «Берегите себя, Вы нам очень нужны», «Гриня! Не налегай только сильно на винишко», «И задержаться — не грех. Погода отличная, компания. Будьте счастливы», «Хорошего отдыха, Григорий Викторович!» — пишут в комментариях под фото Лепса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров