«Гриффиндор против Слизерина»: звезды «Гарри Поттера» воссоединились на Рождество

Эти снимки растрогали всех фанатов.

«Гриффиндор против Слизерина»: звезды «Гарри Поттера» воссоединились на Рождество

Представить себе новогодние праздники без того, чтобы в очередной раз полностью пересмотреть «поттериану», довольно сложно. И потому совместные снимки звезд саги, которыми поделился в своем Instagram-аккаунте сыгравший Драко Малфоя Том Фелтон, особенно тепло были приняты поклонниками.

На фотографиях можно увидеть грандиозное воссоединение слизеринца с Эммой Уотсон (Гермиона Грейнджер), Эванной Линч (Полумна Лавгуд), Бонни Райт (Джинни Уизли) и Мэттом Льюисом (Невилл Долгопупс). Актеры собрались вместе на праздничный ужин, который даже без сливочного пива, очевидно, прошел в очень теплой и дружеской атмосфере.

В подписи к фото Фелтон передал поздравления от своих «школьных товарищей» и отметил, что до сих пор находится в центре спора между Гриффиндором и Слизерином. Кстати, Уотсон также поделилась подобным снимком, правда, ограничившись милой подписью:

Счастливого Рождества от всех нас.

Разумеется, поклонники не могли не заметить, что на фото Том приобнимает Эмму, и это только подогрело слухи об их романтических отношениях. «До сих пор втайне надеюсь, что эти двое будут вместе», — написал в комментариях один из фанатов. Кстати, в недавнем интервью Руперт Грин (Рон Уизли) заявил, что всегда чувствовал между Фелтоном и Уотсон некую «химию», правда, «это было похоже на обычные романтические отношения, которые случаются на детской площадке».

А сама Эмма и вовсе опровергла слухи о возможном романе, описав себя в интервью журналу Vigue словом self-partnered. Это новый термин, который буквально можно перевести как «сам себе партнер», то есть самостоятельная забота о себе без чувства одиночества. Но фанаты не теряют надежды на любовную историю между любимыми актерами.