«Грешницу» с Биллом Пулманом продлили на четвертый сезон

Следствие продолжается.

The Hollywood Reporter сообщает, что сериал «Грешница» продлен на четвертый сезон. Билл Пулман вернется к роли детектива Гарри Эмброуза, которую он играл на протяжении предыдущих трех сезонов. Шоураннером по-прежнему будет Дерек Симондс, а исполнительными продюсерами — Джессика Бил, Мишель Пурпл и Чарли Гоголак. Крис МакКамбер, президент USA Network и SyFy, так прокомментировал это решение:

«Грешница» вызвала отклик у аудитории своим фирменным стилем рассказа. В четвертом сезоне мы будем рады еще глубже погрузиться в душу детектива Эмброуза в исполнении Билла Пулмана, в то же время знакомя нашу аудиторию с совершенно новой загадкой.

Каждый сезон сериала посвящен своему преступлению. Первый сезон был основан на одноименном романе Петры Хаммесфар и рассказывал о женщине (Джессика Бил), которая на глазах свидетелей ударила мужчину ножом, но совсем не помнила этого и не понимала, зачем так поступила. Во втором расследовалось дело маленького мальчика (Элиша Хениг), который подозревался в отравлении родителей. В третьем к детективу обращался Джейми Бернс (Мэтт Бомер), который просил расследовать загадочную аварию.

В то же время канал USA Network принял решение закрыть сериалы «Как ты смеешь», «Тредстоун» и «Судная ночь».