«Грех прятать такую фигуру»: 42-летняя Ирина Пегова в купальнике потрясла соцсети

По словам артистки, об отдыхе у моря она может только мечтать — этим летом в отпуск отправиться не успела.

«Грех прятать такую фигуру»: 42-летняя Ирина Пегова в купальнике потрясла соцсети

Лето — традиционное время для отпуска у моря, но далеко не все могут себе позволить уехать в теплые края. Не исключение и многие звезды шоу-бизнеса, у которых на летние месяцы выпадает много работы. Так, Ирина Пегова призналась своим поклонникам, что из-за плотного рабочего графика к морю она попасть так и не смогла. При этом звезда не перестает мечтать о ярком солнце на курорте.

На своей странице в социальной сети актриса опубликовала снимок, на котором она в ярко-коралловом купальнике лежит на шезлонге на пляже. На голове актрисы повязка, на глазах черные солнцезащитные очки, а на ногах белые босоножки на высокой платформе. В руках Ирина держит холодный коктейль.

«Спокойно, спокойно... можно, хоть помечтать об этом! Мне это не светит до зимы — это точно…», — пишет Пегова под снимком.

Пользователи социальной сети восхитились стройной фигурой 42-летней звезды и стали осыпать ее комплиментами. «Ира, огонь!», «Грех прятать такую фигуру», «Королева красоты», — пишут фолловеры.

Стоит отметить, что без отпуска Пегова осталась из-за плотного графика съемок в фильме Жоры Крыжовникова «Родные», где вместе с ней задействованы Сергей Бурунов, Семен Трескунов и певица Монеточка.

Источник фото: Legion-Media