«Греческая богиня»: похудевшая Елена Малышева потрясла модельера Александра Васильева

Телеведущая появилась на вручении премии в оригинальном наряде.

В третье воскресенье июня врачи отмечают день медицинского работника. В честь этого события происходит традиционное вручение премии «Призвание» лучшим специалистам в своей отрасли. В качестве ведущей, как всегда, выходит на сцену и доктор медицинских наук Елена Малышева.

В этом году она потрясла публику своим нарядом. Елена Васильевна появилась в необычном белом платье с красными окантовками. Вырез горловины сделан в форме лодочки, а рукава ниспадают до самого пола романтичными воланами. Платье было сшито на заказ специально под фигуру похудевшей телеведущей. За 10 дней она смогла сбросить более трех килограммов.

Оценил лук Малышевой и известный стилист и модельер Александр Васильев. «Какое на вас красивое платье, как вы хорошо выглядите! В белом, с этими лентами. Это греческая богиня», — высказал на камеру свое мнение ведущий «Модного приговора». Для Елены Васильевны лестные слова из уст модного критика оказались настоящим подарком. «Я была счастлива, услышав похвалу от Александра Васильева!» — написала она в своем Instagram-аккаунте и поблагодарила всех, кто приложил руку к этому дизайнерскому шедевру.