«Грациозная чайка»: пользователи сети оценили фото 46-летней Ксении Алферовой в бикини

Знаменитость пригласила своих фанатов на очередные посиделки.

«Грациозная чайка»: пользователи сети оценили фото 46-летней Ксении Алферовой в бикини

Ксения Алферова на днях опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя во всей красе на берегу моря. Счастливая актриса находилась в воде и позировала с поднятыми вверх руками и довольной улыбкой. На фото звезда предстала в бледно-синем купальнике с рюшами на лифе. Она также дополнила образ белой длинной накидкой, повязкой на голове и крупными солнцезащитными очками.

Алферова процитировала Константина Паустовского, который говорил о женщине, ощутившей прелесть моря и посчитавшей его самым нужным моментом в своей жизни. Сама Ксения призналась, что моря сейчас рядом нет, но есть возможность прикоснуться к по-настоящему удивительной прозе писателя. «У меня рядом нет моря, но закрыв глаза, я могу его вспомнить и сегодняшний день для меня очень важен, поскольку сегодня вечером я поделюсь с вами моим Паустовским!» — призналась в подписи к фото актриса. Она также в очередной раз пригласила своих подписчиков на онлайн и оффлайн посиделки, на которых она с удовольствием делится эмоциями, читая того или иного автора.

Поклонники оценили прекрасное фото знаменитости. Они засыпали Ксению комплиментами. «Богиня выходит из пены морской», «Милая и смелая Ксюша!», «Спасибо за Ваш пост! Сегодня прочла и прослушала „Телеграмму“, читает Константин Мельник», «О, женщины, вас очень люблю и обожаю, сердце у ваших ног», «Какая Вы хорошенькая», — отметили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова