«Грация — наш конек»: Пелагея покорила соцсети неловким видео с дочкой на катке

Артистка решила весело провести новогодние праздники.

«Грация — наш конек»: Пелагея покорила соцсети неловким видео с дочкой на катке

На днях Пелагея опубликовала в своем микроблоге свежее видео. В нем она показала свою прогулку с дочерью Тасей.

Звездная мама сначала прогулялась с малышкой по Красной площади. При этом девочка постоянно просила не торопиться, потому что сладкий петушок на палочке мог выпасть из ее рук или сломаться. После они вместе покатались на коньках.

Пелагея отметила, что впервые за долгие годы встала на лед. Последний раз она надевала коньки, когда ей было всего пять лет. «Наши барышни во второй раз в жизни посетили каток», — написала артистка, уточнив, что Тася встала на лед в двухлетнем возрасте.

Стоит отметить, что малышка каталась значительно лучше матери. Певица никак не могла поймать равновесие и постоянно держалась за специального «зверька» на льду.

Поклонники пришли в восторг, увидев Пелагею в таком интересном качестве. Они поддержали ее и заявили, что ей давно пора на шоу «Ледниковый период», продюсером которого является фигурист Илья Авербух. «Вам надо в Ледниковый период», «Классные», «Тася просто обворожительна», «Очаровашки», «Тася — чудо», «Чудесные», «О, прям как я на льду», «Я также на коньках катаюсь», — написали в комментариях фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова