Грандиозное возвращение Guitar battle: больше чем шоу

На кону один миллион рублей. 
 

Грандиозное возвращение Guitar battle: больше чем шоу

Всем гитаристам и любителям крутой музыки приготовиться! Нашумевший проект Guitar battle вновь возвращается в эфир. Организаторы обещают: на этот раз никто не останется равнодушным.

Guitar battle — уникальная шоу-программа противостояния гитаристов. Драйв, энергия, напряженная борьба и 25 музыкантов, которые поборются за один миллион рублей и народное признание, — все это ждет вас в новом сезоне EpicPlay!

Суть проекта такова: в онлайн-выпусках сразятся гитаристы, которых заранее не увидят члены жюри: Сергей Табачников, Глеб Олейник и Евгений Ламба. В команды настоящих профессионалов попадут лишь по шесть лучших участников. Если будущему наставнику понравится исполнение композиции, он нажмет на рычаг, и тогда ему откроется часть выступления — приподнимется специальный экран. Достучаться до сердец экспертов поможет лишь качественная музыка!

«Это самый сложный проект, который нам доводилось делать. Но мы полны решимости разнести городские клубы и весь русскоязычный YouTube. Гарантируем непревзойденный драйв, улетную атмосферу и яркие эмоции», — заверили в пресс-службе Guitar battle.

Посмотреть выпуски можно будет в YouTube и в соцсетях проекта.

Источник фото: Lefion-Media

Автор: Юлия Чубакова