«Грандиозное событие произошло»: Анфиса Чехова похвасталась новыми фото сына

Телеведущая потеряла надежду на кудрявые волосы сына.

«Грандиозное событие произошло»: Анфиса Чехова похвасталась новыми фото сына

Недавно Анфиса Чехова рассказала, что ей не так-то просто сделать фото с сыном. Когда было решено устроить фотосессию, 8-летний Соломон гримасничал и игрался с собакой. Но все же задача была выполнена, и пользователи Сети смогли увидеть телеведущую с наследником и французским бульдогом по имени Картошка.

И вот в Instagram-аккаунте звезды свежий снимок с Соломоном, на котором мальчик предстал с новой прической. «Какое у нас грандиозное событие произошло! Впервые за всю свою жизнь Соломон с короткой стрижкой!» — сообщила Чехова. Звезда надеялась, что у сына снова будут кудрявые длинные волосы, которые ей очень нравились. Когда Соломон был маленьким, его волосы кучерявились. В этом он пошел в своего отца.

Однако ребенок сам попросил мать о короткой стрижке с длинной челкой. На эту идею его вдохновил любимый компьютерный герой. Пришлось исполнить мечту отпрыска. «Мои ожидания оказались напрасны», — констатировала Анфиса.

Напомним, Соломон родился в браке телеведущей с актером Гурамом Баблишвили. С ним Чехова развелась еще в 2017 году. А недавно стало известно, что Гурам женился, а его избранница ждет ребенка. Оказалось, что Соломон нашел общий язык с мачехой. Сама Анфиса с Юлией (так зовут новую жену Баблишвили) пока не знакома, но зла ни на нее, ни на бывшего супруга телеведущая не держит.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных