«Грачевский, Лановой, а теперь и Меньшов»: Алентова, Меньшова и фанаты выразили соболезнования

Найти прощальных слов ни дочь, ни жена не смогли.

«Грачевский, Лановой, а теперь и Меньшов»: Алентова, Меньшова и фанаты выразили соболезнования

Актрисы Вера Алентова и Юлия Меньшова онемели от горя после известия о смерти Владимира Меньшова. Трагическая новость настигла семью режиссера и актера в понедельник, 5 июля. Еще недавно врачи были уверены: Меньшов вернется домой здоровым и счастливым, а уже сегодня стало известно о смерти обладателя «Оскара».

Свои соболезнования родным и близким поспешили выразить многочисленные друзья и коллеги. Актеры, режиссеры и просто неравнодушные делились своей болью от произошедшего.

Наибольшим ударом смерть артиста стала для его семьи — супруги Веры Алентовой и дочери Юлии Меньшовой. Алентова сейчас также находится в больнице и борется с коронавирусом, поэтому разговаривать с прессой ей очень тяжело.

Ответить за всех поспешила Меньшова. На личной странице в Instagram артистка опубликовала одно из последних фото папы и подписала его цитатой из фильма: «Все. Все. Все».

В Сети поклонники спешат отметить: они пребывают в полном шоке.

«Грачевский, Лановой, теперь вот Меньшов. Ковид, остановись», «В это невозможно поверить», «Покойся с миром, мэтр! Ты любим», «Я была уверена, что еще поживет», — писали они.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова