«Говорит по-русски, получает права»: Анджелина Джоли с гордостью рассказала о детях

Актриса призналась, что так и не превратилась в настоящую домохозяйку.

«Говорит по-русски, получает права»: Анджелина Джоли с гордостью рассказала о детях

Анджелина Джоли хорошо известна многим не только как одна из самых красивых актрис Голливуда, но и как многодетная мама, которая усыновила детей из разных уголков планеты. В интервью британскому изданию Vogue она призналась, что, глядя на своих детей, верит в лучшее будущее.

Как рассказала Джоли, она до сих пор поражается тому, как много информации окружает ее детей, и как прекрасно они с ней справляются. Когда актриса была в их возрасте, она не могла себе даже представить нечто подобное.

«Я вижу, как Мэд в Сети разговаривает с кем-то по-русски или выходит на связь с Кореей, или Ши здоровается со своими друзьями в Намибии. Я вижу, что есть новый способ, при помощи которого молодые люди могут общаться и узнавать друг друга в глобальном масштабе. Так они начнут решать наши проблемы», — уверена знаменитость.

Она также рассказала про успехи других своих детей. Пакс, будучи самым старшим, заканчивает последний год в школе. Теперь ему предстоит выбрать путь для дальнейшего обучения. А вот Захара, которая в прошлому году вылечилась от COVID-19, уже сдает экзамен на водительские права.

При этом актриса уточняет, что не считает себя хорошей матерью. Ей очень тяжело сидеть на одном месте и полностью посвящать себя лишь воспитанию детей. Она никогда не могла себе даже представить самую обычную традиционную семью.

«Я чувствую, что мне не хватает всех навыков, чтобы быть традиционной домохозяйкой. Но мы с детьми такая команда! Это может звучать банально, но даже если я сожгу яичницу, сделанную с любовью, это не будет иметь для нас значения», — посмеялась Джоли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина