«Говорит она, а стыдно мне»: Ольгу Бузову раскритиковали за «неадекватное» поведение

Бывший коллега Бузовой осудил телеведущую.

«Говорит она, а стыдно мне»: Ольгу Бузову раскритиковали за «неадекватное» поведение

Роман Тертишный, больше известный зрителю канала «ТНТ» под псевдонимом Май Абрикосов, подверг резкой критике высказывания своей бывшей подруги и коллеги по шоу «Дом-2» Ольги Бузовой. Экс-ведущая популярной передачи стала одной из участниц программы «Сегодня вечером» и дала интервью Максиму Галкину. Программа Первого канала была посвящена современным Золушкам — девушкам, которые несмотря на ничем не примечательное происхождение, смогли добиться больших высот.

39-летний актер признался своим подписчикам в Instаgram, что ему не понравилось ни то, как вела себя Ольга, ни то, как она отвечала на вопросы ведущего. «Испытал испанский стыд. Говорит она, а стыдно мне», — написал Тертишный в своем микроблоге. По мнению Романа, Ольга так и не научилась себя вести и не смогла избавиться от прежних привычек и устоявшегося образа глупой блондинки. «Ольга столько лет была ведущей на телевидении и продолжает быть, но так и не научилась себя вести. Потом еще будет кричать, что все ей завидуют. Чему? Платье Золушки, прическа Дженнифер Лопес, а мозги-то Ольги Бузовой», — иронично заметил бывший коллега Оли. Он считает, что Бузова в ее нынешнем образе скучна и неинтересна зрителю.

Тертишный также нелестно прошелся по возрасту певицы, намекнув, что она застряла в детстве и ведет себя неподобающе. Это не первый раз, когда бывший участник "Дома-2«резко отзывается о своих коллегах по шоу. Не так давно он высмеивал подругу и соведущую Ольги Ксению Бородину, упомянув, что та всегда выглядит сильно «уставшей и помятой».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова