«Говорит через шифр»: фанаты Бритни Спирс пытаются отгадать ее тайное послание

Певица выложила кадр с игры в скрабл, и конспирологи вновь оживились.

«Говорит через шифр»: фанаты Бритни Спирс пытаются отгадать ее тайное послание

Бритни Спирс подогрела интерес конспирологов среди своих фанатов, опубликовав фотографию с игры в скрабл. Певица сделала кадр игрового поля, на котором уже составлены слова из отдельных букв, и написала в микроблоге: «Сможете найти слово, которое на самом деле не слово? Иногда так весело выдумывать слова». Теперь поклонники Спирс пытаются найти на ее фотографии зашифрованное послание.

«Кто-нибудь, расшифруйте это!», «Она говорит с нами через шифр», «Брит, ты озадачила фанатов как минимум на неделю», «Это работа для ФБР», — комментируют «загадочный» пост Спирс подписчики.

Напомним, среди фанатов Бритни популярна теория о том, что у певицы ограниченный доступ к соцсетям и внешнему миру, поэтому она якобы пытается оставить пользователям зашифрованное сообщение, в котором, вероятно, просит о помощи. Недавно кто-то из поклонников решил напрямую спросить об этом компанию цифрового маркетинга CrowdSurf, которая занимается делами певицы. «Почему Instagram Бритни так сильно изменился? Почему ее фото похожи на скриншоты, почему она не выкладывает качественные снимки? Почему она никогда не оставляет комментарии на чужих страницах и не лайкает чужие записи? Почему она ничего не публикует в Stories? Она вообще сама ведет свою страницу?» — написал поклонник Спирс на странице CrowdSurf.

В ответ глава компании Кэсси Петри написала: «Бритни сама создает публикации и пишет посты в своем Instagram. Она ищет картинки в Google и Pinterest, ищет мемы, цитаты и всё прочее самостоятельно. Все видео она редактирует сама. Если видео редактировала ее команда, то только потому, что Бритни сама об этом попросила и дала инструкции. Она сама решает, что публиковать». Отдельно Кэсси отметила, что Бритни в своих постах «не оставляет тайные послания и ни на что не намекает».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова