«Говорили, что любите Павла»: Агату Муцениеце осудили за равнодушие к Прилучному в больнице

Поклонники до сих пор не могут смириться с разводом звезд.

«Говорили, что любите Павла»: Агату Муцениеце осудили за равнодушие к Прилучному в больнице

Под новым постом Агаты Муцениеце развернулись настоящие баталии. По мнению некоторых подписчиков, актриса должна не готовиться к отпуску на Мальдивах, а сидеть в больничной палате Павла Прилучного.

«В больнице лежит отец ваших детей, ради этого можно его навестить», «Говорили, что любите Павла, а в беде не пришли на помощь», — сокрушаются в комментариях.

На защиту Муцениеце сразу же встали ее преданные поклонники, заметив, что пара развелась, и у актера уже другая возлюбленная. «Агате там делать нечего», «Пусть теперь Карпович его поддерживает», «А за что Прилучному такая честь? Он что, родину защищал или рисковал своей жизнью ради других?», — возмущаются читатели.

Напомним, что неделю назад стало известно, что звезда «Мажора» попал в больницу с множественными травмами. Сам артист не стал вдаваться в подробности случившегося, но, по слухам, находясь в нетрезвом состоянии, он подрался с кем-то в одном из ночных клубов. Как нетрудно догадаться, противник Прилучного оказался сильнее.

Примечательно, что злоупотребление алкоголем уже не в первый раз портит репутацию 33-летнего актера. Во время весенней самоизоляции Агата Муцениеце жаловалась фолловерам, что пьяный Прилучный забрал ее смартфон и выгонял из общего дома на мороз. Неудивительно, что после такого о воссоединении пары не могло быть и речи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева