Готовимся к лету: NEUTRALE Экстрапитательный ночной крем-баттер для рук

Экстрапитательный крем-баттер для рук ночной от NEUTRALE с мягкой гипоаллергенной формулой создан специально для интенсивного увлажнения, питания и восстановления кожи рук ночью.

Готовимся к лету: NEUTRALE Экстрапитательный ночной крем-баттер для рук

Средство имеет плотную, но нежирную текстуру, благодаря чему быстро впитывается и не препятствует дыханию клеток кожи. Обогащенный витаминами питательный крем-баттер заполняет морщины изнутри и смягчает кожу, придавая ей однородный оттенок и здоровый вид. Наутро кожа рук становится более эластичной и настолько бархатистой, что хочется не переставая поглаживать ее.

Об аромате:
Производитель бренда NEUTRALE - компания SwissPharm, провела ряд фокус-групп, где выяснила, что все респонденты, тестирующие новую продукцию, прежде чем нанести средство на кожу, слушали его аромат. Принято считать, что гипоаллергенный продукт не должен иметь отдушек, но бренд NEUTRALE продолжая следовать своей концепции, с особой заботой и любовью, создает совершенную косметику принимая во внимание пожелания своих потребителей. Именно поэтому фичом запуска новых средств по уходу за лицом от NEUTRALE стало внедрение гипоаллергенной бамбуковой отдушки, которая на 100% обеспечит женщин и мужчин гормонами счастья и радости. А эндорфины замедляют старение!

В каждом флаконе содержится аромат прозрачной водной свежести с нотами белых цветов и сочной зелени на изысканном древесно-мускусном фоне.

Верхние ноты: грейпфрут, акватическая свежесть
Ноты сердца: ревень, белые цветы, сочная зелень, мята
Нижние ноты: амбра, сантал, белый мускус

Активные ингредиенты:
Масла подсолнечника и кокосовое масло интенсивно питают и увлажняют кожу, способствуют её обновлению. Обладают успокаивающим и смягчающим действием.

Экстракт ромашки, витамин Е, витамин F, аллантоин, входящие в состав крема, эффективно увлажняют и смягчают кожу рук.

Д-пантенол восстанавливает структуру эпидермиса, успокаивает и смягчает кожу.

Способ применения:
Нанести небольшое количество крема на чистую, сухую кожу рук массажными движениями до полного впитывания. Для максимального эффекта рекомендуем использовать NEUTRALE Увлажняющий восстанавливающий крем для рук дневной, который умеренно увлажнит, защитит кожу от потери влаги и поддержит комфортное ощущение кожи рук в течение дня.

Состав: Aqua, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Beeswax, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Sodium Polyacrylate, Parfum, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Butyl Hydroxytoluene, Allantoin, Linoleic Acid (And) Linolenic Acid, Panthenol, Tocopheryl acetate.

Бренд гипоаллергенной косметики NEUTRALE представляет современный уход, который был разработан специально под основные требования потребителей, находящихся в поиске универсальной базовой программы, подходящей для ежедневного применения. Линейка продуктов разработана в концепции Lifestyle, что позволяет гармонично вписаться в образ жизни каждого человека. Все средства соответствуют экологическим требованиям и стандартам (ЭКО), одобрены дерматологами.

Рекомендованная розничная стоимость: 354 руб.

Объем: 75 мл.

Марка представлена в официальном интернет-магазине: www.swisspharmcosmetics.com