Готовимся к лету: NEUTRALE Увлажняющий восстанавливающий дневной крем для рук

Увлажняющий восстанавливающий крем для рук дневной от NEUTRALE продуман до мелочей.

Готовимся к лету:  NEUTRALE Увлажняющий восстанавливающий дневной крем для рук

Его гипоаллергенная формула и нежная, как йогурт, текстура созданы специально для ежедневного ухода за уставшей кожей рук. Крем настолько моментально впитывается, что сразу после его применения можно спокойно заниматься своими делами и не переживать, что на предметах обихода останутся жирные следы пальцев рук. Результат – мгновенное чувство легкости как после spa-массажа и умеренная увлажненность как после парафиновой ванночки. А ненавязчивый, еле уловимый аромат в полной мере приумножает все эти положительные ощущения.

Об аромате:
Производитель бренда NEUTRALE - компания SwissPharm, провела ряд фокус-групп, где выяснила, что все респонденты, тестирующие новую продукцию, прежде чем нанести средство на кожу, слушали его аромат. Принято считать, что гипоаллергенный продукт не должен иметь отдушек, но бренд NEUTRALE продолжая следовать своей концепции, с особой заботой и любовью, создает совершенную косметику принимая во внимание пожелания своих потребителей. Именно поэтому фичом запуска новых средств по уходу за лицом от NEUTRALE стало внедрение гипоаллергенной бамбуковой отдушки, которая на 100% обеспечит женщин и мужчин гормонами счастья и радости. А эндорфины замедляют старение!

В каждом флаконе содержится аромат прозрачной водной свежести с нотами белых цветов и сочной зелени на изысканном древесно-мускусном фоне.

Верхние ноты: грейпфрут, акватическая свежесть
Ноты сердца: ревень, белые цветы, сочная зелень, мята
Нижние ноты: амбра, сантал, белый мускус

Активные ингредиенты:
Масло оливы, содержащее витамины А, В и С в высокой концентрации, обладает уникальными ухаживающими свойствами.

Экстракт ромашки богат витаминами, питает и увлажняет кожу.

Д-пантенол восстанавливает структуру эпидермиса, успокаивает.

Бисаболол прекрасно смягчает кожу, улучшает состояние и внешний вид обезвоженной или поврежденной гидролипидной мантии, снижает шелушение, способствует восстановлению эластичности кожи.

Бетаин уменьшает раздражение кожи, смягчает ее и разглаживает.

Способ применения:
Нанести в дневное время небольшое количество крема на чистую сухую кожу рук массажными движениями до полного впитывания. Для максимального эффекта и интенсивного восстановления кожи рук питательными веществами рекомендуем использовать на ночь Экстрапитательный крем-баттер для рук ночной от NEUTRALE.

Состав: Aqua, Glycerin, Caprylic Capric Triglycerides, Glyceryl Stearate (And) Ceteareth-20 (And) Ceteareth-12 (And) Cetearyl Alcohol (And) Cetyl Palmitate, Olive Oil, Dicaprylyl Carbonate, Glyceryl Stearates, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Sodium Polyacrylate, Betaine, Bisabolol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Panthenol.

Бренд гипоаллергенной косметики NEUTRALE представляет современный уход, который был разработан специально под основные требования потребителей, находящихся в поиске универсальной базовой программы, подходящей для ежедневного применения. Линейка продуктов разработана в концепции Lifestyle, что позволяет гармонично вписаться в образ жизни каждого человека. Все средства соответствуют экологическим требованиям и стандартам (ЭКО), одобрены дерматологами.

Рекомендованная розничная стоимость: 286 руб.

Объем: 75 мл.

Марка представлена в официальном интернет-магазине: www.swisspharmcosmetics.com