«Готовимся!»: Сергей Лазарев порадовал фанатов тренировкой к «Танцам со звездами»

Артист показал красивое фото с партнершей.

«Готовимся!»: Сергей Лазарев порадовал фанатов тренировкой к «Танцам со звездами»

В прошедшие выходные на телеканале «Россия 1» вышел новый сезон проекта «Танцы со звездами». В нем принимают участие одни из самых ярких знаменитостей российского шоу-бизнеса, в числе которых и Сергей Лазарев. Но его фанатов ожидало разочарование, так как первый выпуск шоу состоялся без певца. Он не смог вовремя вернуться с отдыха, так как его рейс был перенесен.

В конце прошлого года артист улетел отдыхать на Бали вместе с другом Александром Малиновским. Он планировал вернуться незадолго до начала проекта, но не смог. В социальных сетях он извинился перед фолловерами, отметив, что готовил шикарный номер для выступления.

На днях артист опубликовал новое фото, на котором показал себя в объятиях танцовщицы Екатерины. «Готовимся! До встречи в воскресенье. Теперь уж точно», — оставил подпись под снимком Лазарев.

Поклонники порадовались тому, что смогут, наконец, увидеть певца на проекте. «Самая красивая и гармоничная пара», «Потрясающе, ждем выпуск», «Как же это красиво», «Продуктивных репетиций и отличного выступления», — написали в комментариях пользователи сети.

Отметим, что в шоу «Танцы со звездами» принимают участие Давид Манукян, Екатерина Шпица, Антон Шагин, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев и многие другие звезды российского шоу-бизнеса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова