«Готовимся к 6 сезону»: Сэм Хьюэн показал впечатляющую костюмерную «Чужестранки»

Актер похвастался, что и в его образе, возможно, произойдут изменения.

«Готовимся к 6 сезону»: Сэм Хьюэн показал впечатляющую костюмерную «Чужестранки»

Шотландский актер Сэм Хьюэн поделился будущими обновлениями в сериале «Чужестранки» из отдела костюмов проекта.

Производство шестого сезона должно было начаться в мае, однако эти планы не реализовались из-за пандемии. Но, судя по закулисному видео Сэма Хьюэна, появившемуся в его аккаунте социальной сети, разработка нового сезона уже началась.

В ролике актер показывает костюмерную и рассказывает, как это будет использоваться в картине. В подписи к публикации артист объявляет: «Мы готовимся к 2021 году и 6 сезону! Теперь просто нужно найти выход».

В ролике Сэм поясняет, что он, как и его коллеги, взволнован возвращением к работе, учится соблюдать все правила по протоколам пандемии, которые разработаны специально для телеиндустрии.

«Готовится к шестому сезону в новых условиях. Нам не терпится показать вам, что у нас есть в запасе на новый сезон. Возможно, у меня даже будет новая шляпа. Посмотрим», — заключает он.

В одном из прежних интервью Хьюэн пошутил, что протоколы против коронавируса теперь повлияют на его любовные сцены с партнершей по фильму Катриной Балф. Он со смехом сказал, что ему придется держаться на расстоянии двух метров от партнерши, чтобы получить «несколько интересных любовных сцен».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская