Готова к унижениям: почему Валя Карнавал влюбляется в «плохих» парней

Тиктокерша может стерпеть все.

Готова к унижениям: почему Валя Карнавал влюбляется в «плохих» парней

Звезда российского TikTok Валя Карнавал переживает бурную личную жизнь.

20-летний кумир зумеров связывала свою жизнь с несколькими парнями, но каждый раз девушка предпочитала откровенных «плохишей». Психолог усмотрела в действиях молодой знаменитости закономерность.

Карнавал полтора года встречалась с 27-летним рэпером Егором Кридом. За красивой историей последовало громкое расставание. После Валя признавалась, что эти отношения вымотали ее. Сам Крид и вовсе предпочитает не вспоминать о бывшей.

Сейчас Карнавал готовится к свадьбе с бойцом MMA Сашей Стоуном. Валя сохранила отношения, несмотря на прямые оскорбления спортсмена: тот называл девушку «дойной коровой» и обзывал толстой.

По словам психолога Розы Сей, такие девушки внешне выглядят счастливыми, но внутри считают, что недостойны доброго отношения.

Девушка как будто заранее дает себе установку: хороший молодой человек — не для нее. Поэтому и прогибается под любого, кто ей понравится.

«Это происходит даже на подсознательном уровне, поэтому создается такое противодействие в виде унижения, оскорбления. Эта неискренность приводит к такому противодействию, плохому отношению — как бы такой урок или наказание подсознания за то, что человек считает себя недостойным», — цитирует психолога «Пятый канал».

Источник фото: Скриншот «Валя Карнавал» / Социальные сети

Автор: Анна Павлова