«Готова к новым встречам»: после развода Степаненко устроит личную жизнь в новом шоу

Первый выпуск нового проекта юмористки уже отснят и скоро выйдет в эфир.

«Готова к новым встречам»: после развода Степаненко устроит личную жизнь в новом шоу

Телеканал «Россия 1» запускает новое шоу «Еще не вечер» с юмористкой Еленой Степаненко. Артистка будет беседовать со звездными гостями, делиться рецептами и много шутить.

Во время карантина из-за коронавируса, когда отменены гастрольные туры, Степаненко решила запустить новый проект на телевидении. «Елена Степаненко в активном поиске, она готова к новым встречам на своей территории», — говорится в анонсе шоу.

67-летняя артистка покажет себя в незнакомой зрителям роли — радушной хозяйки. Студия для нового шоу оформлена в стиле квартирного интерьера. Здесь есть гостиная с белыми диванами, где Степаненко будет беседовать с гостями. В зале для танцев и фитнеса звезды отечественного шоу-бизнеса вместе с юмористкой будут делиться секретами хорошей физической формы. Есть даже отдельная зона для тех, кто захочет прямо в студии приготовить свое коронное блюдо.

Степаненко и сама преобразилась: после курса омолаживающих процедур и диеты ее почти не узнать. Для шоу артистка сменила и гардероб. Она решила не ограничивать себя в образах, среди которых будут брючные костюмы и платья, кроссовки и шпильки.

Гостями программы станут певица Ольга Бузова, актриса Мария Аронова, юморист Ефим Шифрин и другие российские знаменитости.