Готова к новой беременности: Кейт Миддлтон может стать мамой в четвертый раз

Герцогиня мечтает, чтобы у ее дочери появилась сестра, сказал инсайдер.

Готова к новой беременности: Кейт Миддлтон может стать мамой в четвертый раз

39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям воспитывают троих наследников: принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи. Недавно инсайдер издания Us Weekly рассказал, что пара планирует завести четвертого ребенка. По его словам, Кейт всегда хотела иметь четверых детей, но во время пандемии отложила эту идею.

«Теперь, когда появилась вакцина, это кажется более реальным. Плюс в апреле старшие дети, Джордж и Шарлотта, вернутся в школу. Так что герцогиня готова к новой беременности», — рассказал информатор.

По словам источника, Кейт особенно задумалась о пополнении семейства, когда в декабре забеременела ее сестра Пиппа. Сейчас супруга принца Уильяма готовит свой организм к новой беременности, соблюдая здоровую диету.

«Ей потребовалось время, чтобы убедить Уильяма завести четвертого ребенка. Он говорил, что троих им вполне достаточно. Его пугала мысль о четырех наследниках. Но в итоге Кейт удалось вдохновить его. Принц ценит здоровую атмосферу в его с Кейт семье, в его детстве такого не было. Так почему бы не родить еще одного ребенка? Теперь они вместе с воодушевлением смотрят в будущее», — рассказал инсайдер.

Он также отметил, что Кейт мечтает о дочери, чтобы у Шарлотты появилась сестра. «Она сама росла со старшей сестрой, они были очень близки, и теперь она хочет, чтобы Шарлотта получила такой опыт», — сказал аноним.

Информатор отметил, что королева Елизавета II уже знает о планах Кейт и Уильяма и она «вне себя от радости».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова