Готов утереть нос известному отцу: вот как выглядит взрослый сын Евгения Дятлова (фото)

Молодой человек может посоревноваться со звездой за сердца поклонниц.

Готов утереть нос известному отцу: вот как выглядит взрослый сын Евгения Дятлова (фото)

С первой супругой Евгений Дятлов встретился на студенческой скамье. Увы, спустя почти семь лет брака самая красивая пара института распалась. В этом союзе на свет появился сын Егор, который спустя годы решил пойти по стопам известного отца.

Реализовать свои творческие амбиции отпрыск звезды решил сразу на нескольких площадках: телевидение, театр и кино. За спиной актера более 18 работ в полнометражных картинах и сериалах.

Не боится мужчина и вступать в заочную схватку со своим прославленным отцом, играя героев-любовников. Пока первенство за Евгением Дятловым, но Егор может запросто составить конкуренцию родителю. Тем более что от отца ему достался проникновенный взгляд и мужская харизма.

«Надеюсь, что от отца мне передалось мужское обаяние. Его любят женщины, тут с ним тягаться сложно, но попробуем! Отец в свое время играл Дон Жуана и других не менее знаменитых героев-любовников, будет интересно утереть ему нос. Как бы папа не изошел на зависть! Шучу, конечно. Но было бы приятно, если бы он подумал: “Смотри, какой красавчик подрос, малой!”» — делился сын Евгения Дятлова с «Комсомольской правдой».

Скриншот "Егор Лесников" / Соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий