Гостям стыдно показать: редкие кадры из дома Утяшевой и Воли оказались в Сети

За порядок звездная пара не переживает.

Гостям стыдно показать: редкие кадры из дома Утяшевой и Воли оказались в Сети

Ляйсан Утяшева и Павел Воля не из тех, кто будет баловать себя дорогущим антиквариатом и дизайнерской мебелью. Роскоши они предпочитают практичность и лаконичность. Да и смахивать пыль с картин в золоченых рамах тут было бы некому.

Однажды гимнастка провела короткий румтур по квартире, где он аживет с мужем и детьми — Робертом и Софией. Здесь есть большая гостиная, кухня, кабинет, несколько спален и вместительная гардеробная.

В последней скопились концертные костюмы, в которые семья порой наряжается, устраивая танцы. Вещи местами разбросаны на вешалках. Видимо, уследить за таким количеством хозяйке непросто.

Непорядок у звездной четы и в кабинете. В комнате с ярким диваном и креслами яичного оттенка творческий бардак. На столе скопились бумаги, над которыми работает Павел, на полу валяются шнуры, на стульях — сумки, на подоконниках — книги. Перед гостями за такой кавардак пришлось бы краснеть.

А где Ляйсан более внимательна, так это на кухне. У мамы двоих детей всегда наготовлено на все семейство. В кастрюлях только полезная еда: морковный суп, омлет со шпинатом и макароны с овощами, передает FAMETIME.

Кадры из YouTube-канала FAMETIME

Источник фото: Unsplash, кадр из YouTube-канала "Надежда Стрелец", кадр из YouTube-шоу

Автор: Николай Пирогов

Автор: Анна Павлова