«Гости, как и я, ели руками»: Алена Шишкова рассказала про нестандартный поход в ресторан

Шишкова поделилась с подписчиками необычным опытом.

«Гости, как и я, ели руками»: Алена Шишкова рассказала про нестандартный поход в ресторан

Модель Алена Шишкова старается лучше питаться, чтобы поправиться и набрать мышечную массу. Напомним, что бывшую жену Тимати часто обвиняют в излишней и даже порой болезненной худобе. Фанаты тревожатся за здоровье кумира и советуют Алене больше есть. Шишкова заявляет, что никакой анорексии у нее нет, а особенности ее фигуры — результат слишком быстрого обмена веществ. Не все поклонники верят звезде, поэтому под постами инстадивы с завидной регулярностью вспыхивают бурные дискуссии.

Чтобы успокоить своих подписчиков и продемонстрировать, что она питается достаточно, Алена решила поделиться со своими фолловерами необычным опытом похода в ресторан. Вместе со своей мамой модель посетила уникальное заведение общепита, где гости принимают пищу в полной темноте, а обслуживают их незрячие официанты.

Сначала гости ресторана делают заказ при свете, выбирая определенное меню ужина — мясо, рыбу или десерт. Однако сам процесс приготовления пищи и финальное оформление блюда они не увидят. Ужин проходит в полной темноте. Практически посетители едят, не видя блюда и ориентируясь только на свои вкусовые ощущения. Заметим, что в крупных городах России такого рода рестораны набирают все большую популярность среди гостей.

«Два часа при полном отсутствии света и три перемены блюд. Которые, уверена, все гости, как и я, ели руками. А вот что мы ели? Какие-то продукты смогла сразу определить по запаху, что-то — на ощупь, что-то — уже по вкусу», — поделилась своим опытом Алена. Девушка поразилась, насколько точно официантка, которая их обслуживала, ориентировалась в пространстве в кромешной темноте, и посоветовала подписчикам сразу же закрывать глаза, иначе они очень устают и воспаляются. При этом блюда Алене очень понравились.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова