«Господи, пошли мне такого мужа»: Иосифа Пригожина похвалили за смелое фото жены

Продюсер не нарадуется на свою красавицу-супругу.

«Господи, пошли мне такого мужа»: Иосифа Пригожина похвалили за смелое фото жены

Иосиф Пригожин и Валерия продолжают совмещать работу и отдых в солнечном Дубае. Звездная пара улетела в ОАЭ еще в октябре и пока не планирует возвращаться в промозглую Москву. Все это время артисты дразнят подписчиков пляжными снимками, причем позирует в основном Валерия.

На днях в Instagram Пригожина появилось новое сексапильное фото его жены. Так, 52-летняя Валерия в стильных солнечных очках запечатлена сидящей на стуле на фоне Персидского залива. Для фотосессии звезда примерила очень соблазнительный образ. На ней — короткое шелковое платье на бретельках, колготки в сетку, массивные черные ботинки на шнурках и кожаная кепка. «Не знаю, какой из меня фотограф, но модель у меня офигенная», — не смог сдержать гордости Иосиф.

«Господи, пошли мне такого мужа, как Пригожин», «Валерия нереальная красотка, а вы — классный фотограф», «Иосиф — замечательный муж, Валерия расцвела с ним», «Потрясающе выглядит для своего возраста», — восхищаются читатели.

«Будущая бабушка зажигает», — заметила одна из подписчиц. Напомним, что в конце декабря Валерия действительно станет бабушкой. Ее младший сын Арсений и его жена Лиана подарят знаменитой певице внучку. Похоже, только это событие заставит Валерию с Пригожиным вернуться в российскую столицу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева