«Госпитализировать»: жизнь Поргиной оказалась в опасности

Не исключен и смертельный диагноз.

 

«Госпитализировать»: жизнь Поргиной оказалась в опасности

Пожилой актрисе Людмиле Поргиной стоит буквально бежать на прием к самым квалифицированным специалистам. Все дело в том, что на фоне стремительного похудения у вдовы Караченцова заподозрили страшный недуг.

Измотанной судебными тяжбами с Марком Варшавером артистке нельзя терять ни дня, ведь на кону стоит ее здоровье. Похудевшая на 20 килограммов Поргина может страдать неизлечимой болезнью. Тем более что для 73-летнего возраста такие заболевания вполне естественны.

«Для начала важно провести обследование. Так что срочно нужно ее госпитализировать! Обследование должно быть с онкологическим уклоном, а потом уже говорить про стресс, — предупредил врач-терапевт Юрий Серебрянский в комментарии для BLITZ+. — Такая большая потеря веса бывает разве что при онкологии. Особенно стоит обратить внимание на кишечник и поджелудочную железу».

Последствия нешуточного конфликта с директором московского театра Варшавером недавно привели артистку к общественному позору. Перед взорами посетителей рынка предстала часть тела, которую мог лицезреть только ее ныне покойный супруг.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко