«Госпитализирован после нападения»: агент Павла Прилучного прокомментировала его состояние

В истории Павла Прилучного начинают появляться новые подробности.

«Госпитализирован после нападения»: агент Павла Прилучного прокомментировала его состояние

Звезда сериала «Закрытая школа» Павел Прилучный уже несколько дней находится в больнице с тяжелыми травмами, происхождение которых некоторое время держалось в секрете. Таинственная история обрастала самыми разными слухами и домыслами до тех пор, пока подробности не рассказали представители актера.

Так, с официальным заявлением выступила агент знаменитости Екатерина Сычева, которая подтвердила, что Прилучный госпитализирован с травмами после того, как на него напали неизвестные. «Сам он восстанавливается под наблюдением специалистов, врачи оценивают состояние пациента как стабильное», — рассказала Сычева изданию «Комсомольская правда». Также девушка добавила, что представители актера готовят заявление в полицию и в дальнейшем будут сообщать о состоянии здоровья Прилучного во избежание сплетен.

Несмотря на слова агента, в сети продолжают появляться самые разные подробности этой истории. По слухам, Прилучный благородно заступился за женщину, за что его избил владелец какого-то ночного клуба. Официального подтверждения этому факту пока не поступало.

Отметим, что Павел Прилучный не является эталоном хорошего поведения. По данным СМИ, бывшая супруга знаменитости Агата Муцениеце развелась с ним из-за его частых пьяных выходок, в том числе агрессивных драк и эмоциональных срывов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова