«Горжусь тобой и верю!»: Роман Костомаров показал, какой спорт выбрала дочь

Спортсмен поделился записью с тренировки.

«Горжусь тобой и верю!»: Роман Костомаров показал, какой спорт выбрала дочь

Фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров опубликовал на своей Instagram-странице запись, в которой показывает, какой спорт выбрала его дочь Анастасия. В коротком видео знаменитый спортсмен демонстрирует, как его десятилетняя дочь играет в большой теннис: гордый отец снимает матч и комментирует тренировку.

«Пока вроде нечем, но вижу, как ты работаешь и стараешься, моя куколка! Горжусь тобой и верю!» — пишет под записью Костомаров.

Поклонники знаменитого фигуриста высоко оценили пост. В комментариях они хвалят спортсмена за то, что тот приучает дочь к спорту и присутствует на тренировках вместе с ней. По их мнению, Костомаров — отличный и заботливый отец. Другие желают Анастасии успехов и больших побед. По их мнению, наследница Костомарова еще покажет себя в профессиональном спорте и добьется больших результатов, в том числе и благодаря семье.

«Успехов Вашей девочке. Ей есть в кого быть талантливой и успешной», — считают поклонники.

Анастасия — первый ребенок Романа Костомарова, которого он завел в 2011 году с фигуристкой Оксаной Домниной. Поженились влюбленные только в 2014 году, спустя семь лет совместной жизни, а через два года, в 2016-м, родили второго ребенка — сына Илью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин