«Горжусь своими жирами»: 40-летняя Виктория Боня похвасталась лишним весом

Звезда «Дома-2» ответила хейтерам, критиковавшим ее фигуру.

Телеведущая и бизнесвумен Виктория Боня заявила, что рада всем своим килограммам и гордится своей фигурой. Она записала видеообращение к хейтерам, которые упрекнули звезду в том, что она поправилась.

Виктория неоднократно говорила, что хочет набрать вес и не отказывает себе ни в каких продуктах. Долгое время худоба теледивы была подовом для критики, некоторые интернет-пользователи даже заподозрили у нее анорексию.

Новые фотографии и видео в личном блоге вновь вызвали недовольство у некоторых подписчиков. Фигура Бони снова подверглась критике, но на этот раз хейтеры заявили, что звезда очень поправилась. Некоторым интернет-пользователям показалось, что ее бока слишком округлились, и это стало некрасиво.

40-летняя Виктория опубликовала в личном блоге видео, в котором обратилась ко всем, кто недоволен ее фигурой. Для обращения она оделась в короткий белый топ и черные велосипедки, оставив живот и ноги открытыми. Теледива заявила, что гордится «своими жирами», и покрутилась перед камерой, чтобы все могли рассмотреть ее живот и бока.

«Я горжусь тем, что я несовершенная! Тем, что у меня есть жирок на боках, тем, что я округлилась. Если вы хотели меня застыдить, то вышло так, что для меня это равносильно комплименту», — заявила Боня.