Горячо! Кайли Дженнер поделилась первым кадром откровенной фотосессии для Playboy

На днях в своем Instagram реалити-звезда опубликовала кадры из фотосессии для всемирно известного журнала Playboy, чем очень удивила и раззадорила публику. Тем более что на фото Кайли была не одна, а со своим парнем ― известным рэпером Трэвисом Скоттом. 

 

Горячо! Кайли Дженнер поделилась первым кадром откровенной фотосессии для Playboy

Семейство Кардашьян как никто другой умеет заставить поклонников трепетать от ожидания. Любое событие может вызвать настоящий фурор, особенно если речь идет о съемках для журнала Playboy. На недавней фотосессии для известного издания молодая мама Кайли Дженнер продемонстрировала в кадре свои отличные формы. На фотографии Трэвис Скотт нежно обнимает свою обнаженную девушку на фоне зеленой листвы. Кстати, арт-директором съемки выступил именно популярный рэпер. Playboy сообщает, что Кайли и Трэвис станут одними из героев номера Pleasure, который вскоре должен поступить в продажу. А пока что за час снимок набрал более 11 миллионов лайков в Instagram.

Подписчики Кайли отреагировали на ее фотосессию неоднозачно. Некоторые начали рассыпаться в комплиментах и писать о ее красоте и сексуальности. Другие, напротив, пристыдили звезду. Поклонники напомнили, что модель вдохновляет своим примером большое количество молодых девочек и такие фотосессии явно не то, что они должны видеть. Фотографию также прокомментировало множество звезд, в том числе Хлои Кардашьян ― сестра Кайли.

Напомним, что Кайли Дженнер ― одна из самых молодых миллионерш в мире. Уже в 22 года девушка работает моделью, имеет свой бизнес, а ее Instagram занимает седьмое место по популярности в мире. Вместе со своим парнем Трэвисом они воспитывают дочь Сторми, которой исполнилось полтора года. Отношения пары для многих являются примером для подражания, ведь в их союзе царит гармония и благополучие.