«Горячо»: Дарья Мороз показала грудь без бюстгальтера под прозрачным топом

В сети выражают опасения за мужскую половину из числа фанатов звезды.

«Горячо»: Дарья Мороз показала грудь без бюстгальтера под прозрачным топом

Актрису Дарью Мороз в последнее время кидает из крайности в крайность. На днях она выложила в Instagram «закрытое» фото. На снимке девушка изображена до плеч. Правда, не считая кусочка лба и шеи, практически не видно кожи Дарьи. Она спряталась под шляпой, защитной маской красного цвета, крупными очками, а на руки натянула перчатки. На следующий день пользователи сети увидели совершенно противоположное фото, где Дарья предстает без единого аксессуара и с обнаженными плечами. Надето ли на звезде что-то чуть ниже, осталось за кадром, и фанаты могут только догадываться.

Наконец-то Мороз выбрала золотую середину. Она снялась в очень прозрачной розовой блузке без бюстгальтера. Но полностью грудь не показала: самые пикантные места скрыты за жакетом, надетым сверху.

«Классная», «Тонкое чувство стиля и безупречный вкус!», «Самая красивая роза в моей ленте», «Крутая и очень милая», «Шикарна», «Я вас обожаю», «Чудесное создание», «Дарья, Ваша голова на месте, но поберегите головы подписчиков мужского пола, возможно, они им еще понадобятся», — восторгаются поклонники красотой актрисы и переживают, что такими темпами она просто сведет мужчин с ума.