«Горячая разведенка»: Кристина Асмус оголила спину в пикантном монокини

Звезда «Интернов» похвасталась новым купальником и подтянутой фигурой.

Актриса Кристина Асмус активно занялась своей карьерой в кино. Она пожаловалась, что в плотном графике нет буквально ни минуты свободной. Но не все поклонники поверили словам звезды, ведь в личном блоге она похвасталась, как наслаждается солнечными ваннами на балконе отеля.

33-летняя артистка выбрала для перерыва на свежем воздухе белоснежный купальник с открытой спиной. Кристина позировала вполоборота к объективу, опираясь на высокие перила и держа в руке бокал с ярким коктейлем. Благодаря монокини и ракурсу талия актрисы выглядит еще более тонкой, а формы — выдающимися. Асмус отказалась от макияжа и оставила волосы распущенными, но не забыла о солнечных очках.

«Я календарь уже месяц переворачиваю и сон больше 2,5 часов вообще не вырисовывается. Зато снимаем для вас крутейшее шоу “Золото Геленджика”, премьера которого уже 13 сентября на ТНТ! Синяки и красные глаза прячем за фантастическими образами», — написала Асмус под фотографией.

Подписчики поспорили, кажется ли актриса усталой на снимке, но согласились, что после расставания с мужем она стала выглядеть лучше. «Фигура космическая», «Нежная и красивая», «Горячая разведенка», «Ого! Кристин, теперь и мы спать не будем», «Мать, ну ты… бомба!» — восхитились поклонники.

Источник фото: Legion-Media