«Горячая мамочка!»: 38-летняя Ирина Дубцова показала похудевшую фигуру в купальнике

Поклонники засыпали комплиментами новые формы артистки.

Певица Ирина Дубцова продолжает хвастаться отдыхом на Средиземном море. Она не устает демонстрировать тонкую талию и пышные формы на все новых фотографиях.

38-летняя исполнительница хита «Кому, зачем?» показала поклонникам новый кадр из солнечного отеля, где она остановилась с 14-летним сыном и подругами. На снимке Ирина позирует около бассейна с голубой водой на фоне буйной растительности. На артистке подчеркивающий загар белоснежный купальник со шнуровкой впереди, соломенная шляпа в тон и солнечные очки. Певица оставила волосы распущенными, но они не мешают разглядеть пышные формы.

Артистка замерла на цыпочках, подняв одну руку вверх. Этот своеобразный танец она посвятила роскошному пятизвездочному отелю, в котором остановилась. «Я вернулась в свой любимый отель. Он номер 1 в Белеке», — написала Дубцова под фото.

Подписчики, конечно, порадовались, что звезда отдыхает с комфортом. Но многие признались, что не могут оторвать взгляд от ее фигуры. Фанаты оставили сотни восхищенных комментариев. «Похудевшая красотка, обожаю!», «Дико сексуальная», «Горячая мамочка!», «Какая вы классная, супер», «Фигурка стала изящная, очень идет», «Вы стали еще красивее и эротичнее», — написали фолловеры.