Горячая и дерзкая пятерка 90-х: как сейчас выглядят участницы Spice Girls

Девушки довольно часто интриговали новостями о воссоединении.

Горячая и дерзкая пятерка 90-х: как сейчас выглядят участницы Spice Girls

Мелани Браун, Джери Холлиуэлл, Виктория Бекхэм, Эмма Бантон и Мел Си в 1996 году перевернули мир поп-музыки. Яркие, дерзкие и безумно талантливые девушки составили коллектив Spice Girls, который был на слуху буквально у каждого.

В 2001 году коллектив покинула Холлиуэлл, после чего стали задумываться о сольной карьере и остальные. В итоге группа распалась, но ни одна из красавиц так и не превзошла успех пятерки.

Эмме Бантон сейчас 47 лет. После ухода в свободное плавание певица выпустила три альбома, участвовала в шоу «Танцы со звездами» и The X Factor, работала диджеем на радиостанции и была телеведущей. В данный момент воспитывает двоих сыновей.

Мелани Браун тоже 47 лет. Она выпустила сольный альбом, который с треском провалился, отметилась на шоу The X Factor. У звезды очень бурная личная жизнь — воспитывает трех дочерей.

Мел Си 49 лет. Ее сольный альбом, выпущенный в 1999 году, стал успешным. Казалось бы, карьера должна пойти в гору, но этого не произошло. Так или иначе, певица продолжила заниматься музыкой. Состояла в отношениях с Робби Уильямсом, Энтони Киддисом и Томасом Старром, от которого родила дочь.

Джери Холлиуэлл 50 лет. После ухода из коллектива певица быстро потеряла интерес к музыке. И это несмотря на то, что некоторые ее сольные песни действительно были популярными. Например, она записала ремейк для фильма «Джевник Бриджит Джонс». Трек долгое время звучал буквально из каждого утюга. Джери счастлива в браке с известным гонщиком. Пара воспитывает двоих детей.

Виктории Бекхэм сейчас 49 лет. Сольная карьера у нее не сложилась, однако ей удалось удачно выйти замуж — звезда состоит в браке с футболистом Дэвидом Бекхэмом. У пары четверо детей. Вот уже много лет Виктория выпускает аксессуары и одежду под своим именем, пишет Hellomagrussia.

Источник фото: Legion-Media

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Ширнина