«Горяча»: Наталья Рудова в мокром топе и бикини взбудоражила сеть

Актриса опубликовала в социальной сети провокационное фото.

«Горяча»: Наталья Рудова в мокром топе и бикини взбудоражила сеть

Звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова часто радует поклонников красивыми снимками. 36-летней блондинке есть чем похвастаться: фанаты просто без ума от красоты актрисы и ее фигуры. В последнее же время на странице Натальи в Instagram стало появляться особенно много соблазнительных снимков. Рудова фотографируется в белье, в обтягивающих топах, в купальниках. Даже спортивная одежда смотрится на девушке весьма сексуально и всегда демонстрирует ее плоский живот.

Новое фото, которое появилось в микроблоге артистки, особенно взбудоражило подписчиков. Одетая в майку на голое тело и красные бикини, Наталья сидит на краю бассейна с чистейшей голубой водой, а на нее летят брызги. Вероятнее всего, фото было сделано ранее в один из отпусков звезды. Знаменитость объяснила публикацию фотографии событиями, которых она ждет от ближайших трех месяцев.

«Планы на лето: промокнуть под дождем, танцевать до утра и встречать красивейшие рассветы», — написала Рудова на своей странице.

«Ай, какая!», «Шикарная», «Крутая», «Красотка», — залюбовались кумиром поклонники. Особенно понравился снимок мужчинам, которые выразили желание присоединиться к Наталье и мокнуть под дождем вместе с ней.