«Горяча настолько, что кипит вода»: 53-летняя Кайли Миноуг блеснула эталонными формами в бикини

Американская поп-певица способна дать фору более молодым коллегам. 

«Горяча настолько, что кипит вода»: 53-летняя Кайли Миноуг блеснула эталонными формами в бикини

53-летняя Кайли Миноуг произвела фурор в Сети эталонными формами в бикини. Пикантными кадрами из воды певица поделилась со своими фолловерами на личной странице в Instagram.

В последнее время Миноуг ведет не такой активный образ жизни, как еще несколько лет назад.

В 2021 году Кайли выпустила кавер-версию композиции Леди Гаги Marry The Night, которая войдет в переиздание альбома Леди Гаги Born This Way, а ранее, в 2020-ом, — собственный альбом, который, впрочем, бурной реакции у аудитории не вызвал.

Этот факт саму Кайли не особо расстраивает: певица умудряется наслаждаться жизнью и умело заражает этой любовью свою аудиторию.

Так, на видео Кайли показала, с каким удовольствием принимает водные процедуры под открытым небом в черном монокини. Чтобы картинка была более сочной, знаменитость надела на голову венок из искусственных фруктов.

«Я ощущаю микровибрации. Что вы делаете?», «Горяча настолько, что кипит вода», «Queen», «Это очень мило», «Вы такая цветущая», «Флюиды Бриджит Джонс», «Мы любим тебя, легенда», «Так, значит, русалка была настоящая», «Надеюсь, ты умеешь плавать», — писали ей.

Примечательно, что в свои 53 года Кайли Миноуг ни разу не была замужем и не имеет детей, что позволяет звезде полностью посвящать время себе любимой.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова