Горы одежды и море туфель: Кайли Дженнер показала, как снимается рекламная фотосессия

Телезвезда выложила видео о том, как создавалась реклама леопардовой коллекции Kylie Cosmetics.

Горы одежды и море туфель: Кайли Дженнер показала, как снимается рекламная фотосессия

Кайли Дженнер показала поклонникам свой рабочий процесс. На ее YouTube-канале вышел ролик о подготовке к фотосессии для бренда Kylie Cosmetics, который в прошлом месяце представил новую леопардовую коллекцию. В видео Кайли посещает окулиста, затем направляется в студию, где за нее берется стилист. Звезда объяснила, что уже два дня «плохо видит правым глазом».

Все коллеги Кайли в ролике были в защитных масках, а на входе в студию всем, включая Дженнер, измерили температуру.

Операторы Кайли также запечатлели огромную коллекцию леопардовой одежды и аксессуаров, которую подготовили для фотосессии. Во время съемки Дженнер примерила несколько образов, один из которых включал короткий парик — поклонники отметили, что в таком виде Кайли очень похожа на свою маму Крис.

По окончании съемки Кайли и ее команда громко отметили завершение работы. «Мы сделали это! Я люблю вас!» — закричала она, а затем обнялась с коллегами.

Фанаты Кайли рады заглянуть в закулисье ее жизни. Многие обратили внимание на то, как тепло девушка общается со своими сотрудниками. «Иногда я забываю, что она обычный человек и ходит к глазному доктору», «Она такая милая со своей съемочной группой», «Кайли так уважительно ко всем относится, несмотря на славу и деньги, поэтому я обожаю ее».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова