Гороскоп сумасшедших: 4 самых экстремальных знака зодиака

Среди нас много тех, кто не может жить без экстремальных ситуаций. Прыгать с парашютом, свисать со скалы, мчать по трассе на большой скорости необходимо этим людям как воздух. 

Гороскоп сумасшедших: 4 самых экстремальных знака зодиака

Адреналин щекочет им нервы и вносит в жизнь яркие, острые эмоции. Астрология определяет четыре знака зодиака, которые любят выводить эмоции и ощущения на новый, запредельный уровень.

Овен

Упрямство и неспособность отпускать ситуацию наделяют Овнов высоким уровнем экстремальных способностей. Жизнь без экстрима для них скучна и однообразна. Кроме того, испытывая себя на прочность, Овны демонстрируют окружающим людям, что они круче, смелее, быстрее и сообразительнее всех. Экстрим для них – это возможность найти себе достойного противника, с кем можно помериться силами.

Дух соперничества и желание победить полностью лишают Овнов чувства страха и самосохранения. От природы Овны физически активны и спортивны. В их крови должен обязательно присутствовать адреналин, чтобы ощущать все краски жизни.

Стрелец

Стихия Стрельцов – это увлекательные путешествия, спорт и активный образ жизни. Люди этого знака способны в одиночку отправиться на край Земли, уединиться в палатке на склоне горы, попытаться пересечь Сахару или предпринять одиночное плавание. Их экстремальный потенциал подогревает не только жажда ярких эмоций, но и желание прославиться. Стрельцы любят известность и не прочь похвастаться своими подвигами. Готовясь к рискованному делу, они тщательно подготовятся и взвесят все за и против. Голова у Стрельцов на месте! Именно поэтому их экстремальные порывы редко заканчиваются плохо.

Близнецы

Близнецов как магнит притягивает все новое и неизведанное. Они любят заниматься экстремальными видами спорта и не прочь пойти на риск. Как и Стрельцы, Близнецы не отключают мозги, бросаясь в экстремальные приключения. Они великолепно анализируют ситуацию и могут просчитать ее развитие на несколько шагов вперед.

У Близнецов быстрый ум. В случае опасности они могут быстро найти решение и обезопасить себя от трагических последствий. Экстрим для этих людей – новые впечатления, а не желание с кем-то посостязаться в смелости и дерзости.

Дева

Дев отличает ярый фанатизм. Что бы они ни делали – все доводят до крайности. Они действительно смелые люди! Так как Девы уверены в том, что они все знают и умеют лучше всех, то экстрим для них – это возможность утвердиться в глазах окружающих их людей. К тому же Девы обожают похвалу и стараются заслужить ее любыми способами. Даже весьма опасными. Девы – сторонники здорового образа жизни, именно поэтому их физическая форма позволяет им рисковать и участвовать в экстремальных экспериментах.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая