Гороскоп стрижек на январь 2020 года для всех знаков Зодиака

В новый год – с новой стрижкой: в первом январе новой декады знакам Зодиака рекомендуется начинать если не с «чистого листа», то как минимум  – с чего-то новенького  в области ухода за волосами.

Гороскоп стрижек на январь 2020 года для всех знаков Зодиака

Овен: основные рекомендации по уходу за волосами

Стрижки. Настоятельно рекомендуется не слишком планировать новое и отдать предпочтение простому освежению того, что уже есть.

Причёски. Отлично подойдёт все то, что никак не связано с повреждением структуры волоса. Иногда меняйте положение пробора, чтобы не создать «залысину» на постоянном месте, а также откажитесь от слишком тугих резинок, металлических обручей и заколок.

Уход. В этом месяце вам придётся обратить особое внимание на уход за волосами, так как не исключено, что именно теперь это им понадобится. Обеспечьте дополнительное питание за счёт насыщенных масок и специальных масел для кончиков.

Ваши удачные дни: 26 января.

Гороскоп стрижек на январь 2020 года для знака Зодиака Телец

Стрижки. Поиграйте с текстурой: асимметрия, «ступенчатость» подойдут сейчас как нельзя лучше.

Причёски. Помните ещё причёску под названием «букли»? Это совсем не старомодно! Букли могут придать и игривость, и вполне деловой вид, стоит только правильно их уложить. Это ваш козырь на текущий месяц!

Уход. В принципе, никакие дополнительные материалы сейчас не понадобятся. Избегайте начёсов, чтобы не разрушить все очарование здоровой шевелюры.

Ваши удачные дни: 1, 27, 28 января.

Близнецы: самые удачные причёски в этом месяце

Стрижки. Доселе ещё не пробовали сделать боб? Ретро не выходит из моды – вернитесь к образам классического кино и тем же подчеркните утончённую форму своего лица!

Причёски. Едва ли придётся особо мудрствовать – изящно собранный конский хвост подойдёт для любой длины волос и «впишется» в каждый жизненный случай, стоит лишь поэкспериментировать с положением и затяжкой резинки.

Уход. Сейчас ваша шевелюра вполне стойко переносит любые салонные испытания, так что можете расслабиться и ограничиться стандартным набором косметических средств.

Ваши удачные дни: 2, 3, 29, 30 января.

Рак: персональный гороскоп для стрижки волос

Стрижки. Не стригитесь слишком коротко, лучше всего в этом месяце предпочесть умеренное убирание длины или даже решиться на отращивание волос.

Причёски. Сделайте ставку на наиболее женственные образы. Локоны, мягко струящиеся по плечам – самое то!

Уход. Позаботьтесь о том, чтобы в косметичке прочно обосновались средства для защиты от чрезмерно резких перепадов температуры – особенно актуальными они станут, если вы забудете дома шапку в январский мороз, или, наоборот, решитесь длительное время пробыть под влиянием плойки.

Ваши удачные дни: 4, 5, 6, 31 января.

Советы стилиста для знака Зодиака Лев

Стрижки. Не придумаете ничего лучшего, чем выделить отдельные пряди с помощью ножниц в умелых руках мастера – особенно заметными станут так называемые пёрышки, которые потом дополнительно можно будет подчеркнуть, используя укладочный гель.

Причёски. Весьма вероятно, что в этом месяце вашу царственную особу захотят увидеть в списке почётных гостей на каком-либо мероприятии. Положитесь на старую добрую классику и сделайте что-то наподобие Бабэтты. Элегантность и изящество образа гарантируются!

Уход. Совет на январь: не переборщите с использованием различных средств, для укладки, особенно тех, на которых значится пометка «супер – фиксация».

Ваши удачные дни: 7, 8 января.

Дева: лучший выбор стрижки на январь

Стрижки. В этом месяце лучше всего остановиться на чем-нибудь простом: каре, примером, отлично подойдёт. Можете и вовсе ничего не менять в образе – запишитесь исключительно на коррекцию.

Причёски. Займитесь горячим или холодным выпрямлением волос – так они будут изящно ниспадать, выглядя при этом очень ухоженными. Если будет желание – позвольте себе придать дополнительный объём у корней, но делайте это аккуратно, не применяя техники начёса.

Уход. В честь праздников побалуйте себя походом в салон на ламинирование – оно сделает вашу шевелюру поистине очаровательной, блестящей и здоровой!

Ваши удачные дни: 9, 10, 11 января.

Гороскоп причёсок на январь для знака Зодиака Весы

Стрижки. Забудьте про кардинальные перемены – гороскоп настоятельно рекомендует от них воздержаться. Вместо того разрешается провести всяческие эксперименты касательно чёлки – форма, положение пробора, длина – исключительно по вашему вкусу!

Причёски. Научитесь делать всевозможнейшие пучки своими руками. Вы даже представить себе не можете, какое количество вариаций этой причёски существует! Добавьте аксессуаров в виде красочных заколок, выделите прядь – и из образа офисной леди легко получится барышня, спешащая на праздничный вечер!

Уход. Ни в коем случае не забывайте про золотое правило тщательной смывки шампуня и нанесения бальзама после. Звучит банально, но именно с этим могут возникнуть проблемы в январе.

Ваши удачные дни: 12, 13 января.

Скорпион: лучшие методики по уходу за волосами

Стрижки. Как бы ни странно выглядел астрологический совет до крайности самостоятельным Скорпионам, он таков: полагайтесь во всём на вкус парикмахера-стилиста! Звёзды уверены, что мастер при всём желании не сможет оплошать.

Причёски. Возможно, вам захочется провести сеанс химической завивки – не отказывайте себе в таком удовольствии. Держаться укладка будет гораздо более длительный период, нежели обычно.

Уход. Отличной идеей будет позаботиться о крепости корней с помощью специальных масок. В зимних условиях это особенно актуально.

Ваши удачные дни: 14,15, 16 января.

Стрелец: персональный гороскоп для стрижки

Стрижки. Вполне возможно, что вы, приятно утомлённые после активных жизненных событий или планирующие таковые на ближайшее будущее, захотите по максимуму укоротить шевелюру и ради удобства предпочесть стиль «гарсон». Если так, то звёзды будут решительно поддерживать ваше решение!

Причёски. Преображаясь, поменяйте положение пробора, его форму, сделайте несколько оных, чтобы отделить парочку прядей для последующего формирования более сложной укладки – в целом полагайтесь на собственную фантазию!

Уход. Старайтесь не пересушивать кожу головы, дабы потом не иметь проблем с перхотью.

Ваши удачные дни: 17, 18 января.

Козерог: полезные советы на начало нового 2020 года

Стрижки. Возможно, сейчас лучше всего отказаться от всякого взаимодействия с ножницами. Возьмитесь лучше за окрашивание – привнесите, таки образом новые цвета и в образ, и в жизнь!

Причёски. Неплохо будет вспомнить о консервативных косах и их вариациях – французское плетение, колоски и многое другое заставят вас почувствовать себя образцом элегантности.

Уход. Не используйте слишком агрессивные колорирующие вещества, так как их элементы могут непредсказуемым образом повлиять на структуру волос.

Ваши удачные дни: 19, 20 января.

Водолей: что нужно вспомнить перед походом в салон красоты

Стрижки. Звёзды рекомендуют сосредоточиться на каскадных видах стрижек, они довольно интересны, в плане подчёркивания акцентов.

Причёски. Вполне возможно, что в этом месяце вам захочется кардинально изменить внешность или учудить что-то из ряда вон выходящее. Решайтесь на все, что хотите, будь то укладка в стиле XVIII века или зелёные пряди на оранжево-фиолетовом фоне.

Уход. Приобретите и всегда держите под рукой расчёску с натуральной щетиной – она придаст шевелюре густоты и блеска!

Ваши удачные дни: 21, 22 января.

Рыбы: наиболее удачные стрижки по гороскопу

Стрижки. Возьмитесь за то, чтобы только несколько убрать длину – особо изощряться пока не нужно. Идеальное решение – подравнивание «горячими ножницами», которые в два счёта избавит вас от секущихся кончиков!

Причёски. Если вы давно планировали посетить процедуру наращивания – сделайте это сейчас, в январе. Новые элементы легко впишутся, и будут выглядеть самым естественным образом!

Уход. Закажите специальное витаминизированное масло для кончиков волос – это то проблемное место, на котором стоит больше всего сосредоточиться. Сложные составы средства помогут предотвратить возможное дальнейшее расслаивание.

Ваши удачные дни: 23, 24, 25 января.