Гороскоп плохой хозяйки: 3 знака Зодиака, которые не выносят работы по дому

Мужчины стремятся найти идеальную женщину. Вот чтобы и умная, и красивая, и работящая была. 

Гороскоп плохой хозяйки: 3 знака Зодиака, которые не выносят работы по дому

Ее дом сияет чистотой, на кухне пахнет пирогами, а она сама выглядит как киноактриса. Но среди 12 знаков Зодиака есть барышни, для которых бытовые хлопоты – это тяжкая обуза и лишняя трата времени. Уборка?! О, нет! Не сегодня! И даже не

РЫБЫ – 3 место

Женщина-Рыба – милый и добрый человек, и больно признать тот факт, что она знатная неряха. В конце концов, она приступит к уборке, но не раньше, чем придумает миллиард оправданий, почему не сделала этого раньше. «Зачем мыть пол, если он все равно станет грязным?», – примерно так рассуждает Рыба. Да, она любит дом, семью, хозяйство, но понимание порядка у нее свое и особенное. Убираться и готовить Рыба может только тогда, когда у нее есть для этого стимул. Но, увы, это редкие случаи. Мужу (бойфренду) такой «домохозяйки» придется тихонечко убираться следом за ней и перекладывать вещи туда, где их можно легко найти. Иначе все, что было сложено раньше, снова окажется в совершенно не подходящем месте. Учить их или призывать к совести, практически, невозможно. В ответ на назидания Рыба, улыбаясь, удалится в другую комнату, а оставшимся придется сидеть и переваривать в голове, что же произошло.

ЛЕВ – 2 место

Женщина-Лев слишком занята своим отражением в зеркале, нежели тем бардаком, который ее окружает. Она не замечает грязных пятен, пыли и разбросанных по дому вещей. Ее домочадцам нелегко, но Львица будто не видит их недовольства и не понимает причины всеобщего гнева. Эта женщина – яркая личность с амбициями и конкретными целями. Заставить ее с утра до вечера заниматься хозяйством невозможно, если только она сама не захочет этого. К сожалению, выбрав в жены представительницу этого знака, есть риск остаться голодным. Ей проще и удобнее заказать еду в ресторане, обратиться за помощью в клининговую службу, но лично принимать участие в уборке, стирке и готовке — не в ее приоритетах.

СКОРПИОН — 1 МЕСТО

Женщина-Скорпион на людях всегда опрятна и даже безупречна. Но на поддержание порядка в доме и создание уюта у нее нет времени. Не работает плита? Это не главное! Важно то, что подписан контракт. Пыль? Ой, я вас умоляю! Сейчас я просто хочу тишины и мне обязательно нужно дочитать любовный роман. Творческая натура определенно берет верх над Скорпионшей. Хаос сопровождает ее во всем, но эта женщина не оставляет без контроля ни одну сферу жизни. Однако все что она делает (кроме макияжа, ухода за собой и шопинга) – это слишком поверхностные процессы. Скорпионам свойственно быстро загораться и так же стремительно терять интерес. Если вдруг с утра в ее квартире заработает пылесос, это вовсе не значит, что вечером дом будет сверкать чистотой. В нем не мудрено наткнуться на кучи разбросанных вещей. Чтобы не светиться перед друзьями такой слабой стороной характера, ей проще никого не приглашать в гости. Зато за пределами своей захламленного жилища – она сияет во всей красе.

Автор: Теленицкая Юлия