Гороскоп несовместимости: от каких знаков Зодиака тебе стоит держаться подальше

Прежде,  чем ты полетишь в объятия своего нового возлюбленного, мы бы посоветовали тебе сделать глубокий вдох, расслабиться и переосмыслить. 

Гороскоп несовместимости: от каких знаков Зодиака тебе стоит держаться подальше

Мы поддерживаем твой план поиска идеального партнера и жизни, полной удовольствий и радостей, но просим лишь об одном – будь осторожна и избегай отношений с парнями этих знаков Зодиака.

Если ты Овен, то избегай Деву и Скорпиона

Девушкам-Овнам звезды рекомендуют не влюбляться в парней Дев или Скорпионов. Как огненный знак, ты очень самоуверенна, страстна и предприимчива. Но Девы и Скорпионы – твои полные противоположности. Да, с этими ребятами у тебя может вспыхнуть страстный роман, но и закончится он так же стремительно. И все потому, что вы слишком разные в эмоциональном плане, а это неизбежно станет причиной бесконечных конфликтов и недопонимания. В общем, Овен, не трать время на заведомо провальные отношения.

Если ты Телец, то избегай Весов и Стрельца

Телец – ты земной знак, который любит расслабиться и наслаждаться личным пространством. Кроме того, ты практична и надежна, запаслива и хозяйственна. Когда дело доходит до отношений, тебе стоит хорошенько подумать, прежде, чем закрутить роман с Весами или Стрельцом. Первый кандидат слишком романтичный и мечтательный для тебя, отчего будет постоянно бесить. А Стрелец слишком свободолюбивый и независимый, что станет поводов для ревности с твоей стороны.

Если ты Близнецы, то избегай Скорпиона и Козерога

Лунные знаки - Скорпион и Козерог – совсем не подходящие претенденты на роль твоих возлюбленных. Ты – воздушный, интеллектуальный знак, способный к адаптации и любящий по своей природе. Тебя будет подавлять сильный и властный Скорпион. Так же как и решительный и организованный Козерог. Они могут тебя заинтересовать, но по прошествии времени ты будешь подавлена в отношениях и превратишься в жертву.

Если ты Рак, то избегай Стрельца и Водолея

Девушке-Раку лучше держаться подальше от Лунных знаков – Стрельца и Водолея. Ты - водный знак, которому свойственны эмоциональность, чуткость и развитая интуиция. Свободолюбивый и восторженный Стрелец будет сводить тебя с ума своей непредсказуемостью, а рациональный и социальный Водолей навевать скуку. Общаясь с этими ребятами, ты можешь сделать лишь одно – стать толстокожей и закаленной в боях девушкой.

Если ты Лев, то избегай Козерога и Рыб

Как творческой, страстной и щедрой натуре тебе лучше не реагировать на ухаживания Козерогов и Рыб. Твой знак огненный, и поэтому временами ты бываешь жесткой и агрессивной. С тобой вряд ли уживутся чрезмерно сострадательные и чувствительные Рыбы. А ответственный, дисциплинированный и практичный Козерог не найдет с тобой общих точек соприкосновения. Вы противопоказаны друг другу.

Если ты Дева, то избегай Водолея и Овна

Земной Деве слишком непонятны лунные знаки - Водолей и Овен. По своей природе ты преданна, аналитична и практична. Общаясь с независимым и гуманный Водолеем, ты вряд ли поймешь, чего он хочет вообще. Его действия не поддаются твоей логике и кажутся слишком странными. А с Овном, доминирующим, динамичным и смелым, у тебя не получится быть собой. В этих отношениях тебе придется все время подстраиваться под чужие правила игры.

Если ты Весы, то избегай Рыб и Тельца

Как девушка-Весы, ты спонтанна, активна и очень романтична. Для такого набора качеств Рыбы – далеко не лучший партнер в любовной связи. Этот парень слишком чувствительный, чтобы быть готовым жить с тобой, как на вулкане. Он не выдержит долго. Как, впрочем, и ты его постоянное нытье. Устойчивый, преданный и немного занудный Телец не сможет подстроиться под твою динамику и экспрессию.

Если ты Скорпион, то избегай Овна и Близнецов

Ты девушка сильная, умеешь вдохновлять и обладаешь глубоким восприятием вещей. В отношениях с Овном у тебя будет постоянное соперничество и битва за главенство, потому что этот парень также как и ты храбр и решителен. А разговорчивые и общительные Близнецы покажутся тебе слишком поверхностным и ненадежным партнером. Ты не сможешь доверять ему так, как хотела бы.

Если ты Стрелец, то избегай Тельца и Рака

Стрелец - огненный и свободолюбивый знак. Ты щедра, восторженна и смотришь на жизнь с философским подходом. Тебе не подойдет стабильный, уравновешенный и верный Телец – с ним ты, определенно, заскучаешь. Рак же слишком эмоционален, чувствителен и привязывается, как банный лист, что будет вызывать у тебя раздражение. Не трать на этих ребят время и нервы!

Если ты Козерог, то избегай Близнецов и Льва

Ты ответственный, дисциплинированный, терпеливый, решительный и заслуживающий доверия, человек. А Близнецы – разгильдяи и так непостоянны! Да, при первом знакомстве он очарует тебя, но ты не глупая девочка и должна сразу понять, что с этим парнем тебе не по пути. Сверх артистичность Льва и его острая необходимость в похвале, игра на публику и желание все время находиться в центре внимания – ой, не это ты ищешь в Мужчине своей мечты.

Если ты Водолей, то избегай Рака и Деву

Водолей - это провидец и человек, обладающий самыми гуманными чертами характера среди всех знаков зодиака. Ты – воздух, прогрессивная, рациональная и общительная личность. А Рак слишком семейный тип людей, которому будет все время тебя не хватать. Но разве ты сможешь забросить свои увлечения и с утра до вечера сидеть рядом с Раком? Вряд ли. Перфекционист и критикан, чистюля и педант, мастер планирования и анализа – Дева - покажется тебе человеком с другой планеты.

Если ты Рыбы, то избегай Льва и Весов

Девушка-Рыба чувствительная, таинственная, сострадательная и творческая натура. Ты – вода, в которой не сможет жить сильный и слишком уверенный в себе Лев. Несмотря на то, что Весы так же романтичны по своей природе, для тебя они будут слишком спонтанными и свободолюбивыми. Ты не сможешь угнаться за ними даже на коротких дистанциях.

Всегда помните золотое правило: счастье зависит от нас самих. И если на вашем пути встретился тот самый человек, то постарайтесь изо всех сил преодолевать любые помехи между вами, идти на компромиссы и стремиться жить полноценной жизнью. С такими установками вы никогда не проиграете!

Автор: Теленицкая Юлия