«Горячий монтаж от мужа»: Анна Хилькевич показала, как тягает железо в зале

Актриса поделилась «горячим» видео с силовой тренировки.

«Горячий монтаж от мужа»: Анна Хилькевич показала, как тягает железо в зале

Анна Хилькевич выложила в Instagram фрагмент тренировки на тренажере с отягощением. Актриса сидит спиной к камере в серых спортивных брюках и коротком черном топе, который открывает большую часть спины и весь плечевой пояс Анны. Широко разведенными руками звезда держится за гриф тренажера и с заметным усилием опускает раз за разом его за голову до уровня шеи.

При этом вся спина и мышцы рук Хилькевич заметно напрягаются, что особенно рельефно выглядит на замедленных кадрах. Данное обстоятельство задорно прокомментировала сама исполнительница ролей в «Универе» и сериале «СашаТаня»: «Перед вами горячий монтаж от мужа! Не думала, что моя спина, когда я напрягаюсь, со стороны выглядит столь „сощщно“ и „мощщно“».

Анна подчеркнула, что весит всего 46 килограммов и при этом справляется с тренажерами. Ей хотелось бы узнать, каково соотношение жира и массы в ее теле. Горячий монтаж от мужа звезда назвала естественным, ведь супруг горячо ее любит.

Поклонники одобрили, каким образом и с каким настроением их кумир тягает железо в спортивном зале: «Отлично смотритесь, пусть и со спины», «Я вам завидую, у нас в Лондоне все спортзалы закрыты», «Круто выглядите, только будьте осторожны с большими нагрузками», «Классная фигура».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов