«Гораздо дороже, чем рассчитывала»: Екатерина Климова похвасталась элитным коттеджем

Артистка сама разработала дизайн каждой комнаты.

Актриса Екатерина Климова похвасталась новым домом, который обошелся ей в круглую сумму. Артистке пришлось самой следить за завершением строительства и заниматься отделкой внутри.

Звезда купила дом на участке в 15 соток, надеясь быстро привести новую собственность в порядок и жить там с четырьмя детьми. Но дом пришлось достраивать, а потом еще и руководить отделкой внутренней части. В участок тоже пришлось вложить немало сил, но теперь артистка довольна результатом.

«Я покупала дом, а потом достраивала его. Поэтому получилось гораздо дороже, чем рассчитывала», — призналась Екатерина в эфире программы «Звезды сошлись». Она заверила, что теперь разбирается в строительстве не хуже любого прораба. Больше всего ей понравилось заниматься дизайном дома изнутри, потому что Климова придумала весь интерьер сама, отказавшись от услуг специалиста. Она вложила в каждую комнату столько сил и души, что дом получился очень уютным.

На участке у дома артистка обустроила беседку и несколько теплиц. Теперь она сама выращивает некоторые фрукты и овощи к своему столу. Правда, уход за огородом требует немало времени, а дети не спешат ей помогать. Старшая дочь готовится к поступлению в вуз, а младшие предпочитают игры и танцы огородничеству.