Гора из «Игры престолов» стал отцом: фото малыша

Хафтор Бьернссон и его супруга Келси Хенсон стали родителями мальчика.

Гора из «Игры престолов» стал отцом: фото малыша

31-летний Хафтор Бьернссон, исполнитель роли Григора Клигана в сериале «Игра престолов», стал отцом во второй раз. Об этом он и его жена Келси Хенсон сообщили в Instagram.

Наш прекрасный мальчик совершил свой грандиозный выход в мир в 11:19 утра 26 сентября 2020 года, после шести напряженных, но быстро пролетевших часов родов. 3530 грамм и 52 см. Рождение ребенка стало самым мощным, изменяющим жизнь и вдохновляющим событием из всех, что были в моей жизни. У нас все хорошо, устраиваемся дома — теперь уже втроем,

— написала в микроблоге Келси, которая стала мамой впервые.

А Хафтор отметил на своей странице, что после рождения сына он с радостью позвонил своей старшей дочери Терезе Лиф и рассказал ей, что у нее родился братик. Первый ребенок Бьернссона появился в его прошлых отношениях с Тельмой Бьорк Штайнманн.

Супруга Хафтора раньше работала официанткой. Она и Бьернссон познакомились в 2017 году в баре, где работала Келси. Она увидела знаменитого актера и попросила сделать совместную фотографию. С того момента Хафтор и Келси неразлучны. Они поженились в 2018 году на родине Бьернссона, в Исландии.