Заработает десятки миллионов: Netflix выпустит фильм о Бритни Спирс

Темой станет борьба певицы за свободу.

Заработает десятки миллионов: Netflix выпустит фильм о Бритни Спирс

Netflix по примеру Hulu готовится выпустить документальный фильм о Бритни Спирс с интригующим названием Britney vs. Spears ( в переводе — «Бритни против Спирс»). В нем пойдет речь о противостоянии звезды собственной семье и о ее борьбе за свободу от опекунства отца.

Уже вышел тизер, в котором даже есть часть аудиофайла, отправленного Бритни своим адвокатам во время судебного разбирательства. Сама поп-звезда никак не комментирует предстоящую премьеру.

Гонорар — десятки миллионов: Netflix выпустит фильм о Бритни Спирс

Известный режиссер, продюсер и клипмейкер Алексей Голубев поделился своим мнением с порталом PopCornNews относительно выгоды Бритни Спирс от выхода фильма.

«Бритни Спирс в любом случае легенда. Об этом говорит даже шоу в Вегасе, которое собирало полные залы. Очень большое количество людей выросло на ее песнях и на ее любовных историях и скандалах. Поэтому она персона, которая, безусловно, заработает и на этом хайпе», — сказал режиссер.

На вопрос, может ли сумма гонорара исчисляться десятками миллионов долларов, Алексей Константинович ответил утвердительно и добавил, что звезда такого уровня, как Бритни Спирс, может запрашивать любые суммы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Владимир Гусаков