Голый торс Джейсона Момоа использовали в борьбе с коронавирусом

Выглядит убедительно.

Голый торс Джейсона Момоа использовали в борьбе с коронавирусом

Пока коронавирус шагает по планете, а зараженных с каждым днем становится все больше, очень важно не терять присутствие духа и сохранять здоровое чувство юмора. Очевидно, этой мыслью и руководствовались поклонники Джейсона Момоа, придумавшие мем, который помогает бороться с инфекцией.

Отовсюду слышно, что один из самых действенных способов предотвратить распространение вируса — это регулярное и тщательное мытье рук. И как раз для тех, кого недостаточно мотивирует забота о своем здоровье, появилось изображение с полуобнаженным Джейсоном Момоа, сдобренное ироничной подписью «Мой свои руки так, будто моешь Джейсона Момоа».

А что, звучит вполне логично, особенно если у вас хорошо работает воображение. Дамы шутку оценили, но и мужчинам унывать не стоит — они могут мысленно заменить Момоа на, к примеру, Чудо-женщину в исполнении Галь Гадот.

Кстати, превратить Аквамена в героя мема про мытье рук уместно не только из-за того, что этот герой напрямую связан с водой и уж точно моет руки чаще всех остальных. Джейсон известен еще и как активный экозащитник, так что наверняка не должен возражать против того, что его изображение помогает бороться с коронавирусом.

А учитывая его любовь к съемкам в странной рекламе, будет неудивительно, если скоро появится и агитационный ролик с участием актера, после которого распространение эпидемии точно сократится в разы. Все-таки Момоа умеет быть убедительным.