Голые и не очень: самые безумные образы с вручения MTV VMA 2021

Без конфузов не обошлось.

Голые и не очень: самые безумные образы с вручения MTV VMA 2021

Ночь празднования и разочарования — именно так проходит в нью-йоркском Barclays Center ежегодная церемония награждения MTV VMA 2021 года. Но с наградой или с комом в горле от обиды, а на красную дорожку должен выйти каждый. Вот уж где легко увидеть лучшие и худшие образы, которые может предложить мода.

Doja Cat в Vivienne Westwood

Doja Cat в приталенном топе-бюстье от Vivienne Westwood смотрится великолепно. Сапоги до бедра на платформе и массивные украшения добавили завершающие штрихи к ее эклектичному ансамблю.

Алисия Киз MTV VMA 2021

Алиша Киз вышла в ультрамодном кэтсьюте под черно-белой просторной курткой и ботфортах, которые снова в моде. Мрачноватый образ отлично разбавила крупная серебристая бижутерия.

Lil Nas X в Atelier Versace

Любой, кто ожидал появления Lil Nas X в чем-то менее ярком, просто не знает артиста. Его лавандовый костюм с открытыми плечами и невероятным шлейфом от Versace — безумная смесь стиля маленького принца и главных модников в истории музыки.

Перис Хилтон в футуристическом ультракоротком блестящем платье передает два очень ясных посыла: «Я сверкающий бриллиант» и «Я недотрога». Наплечники в стиле 80-х — необычный элемент в образе.

Кейси Масгрейвс в Valentino Couture

Кейси Масгрейвс, исполнительница Star-Crossed, была одета в фиолетовое мини-платье без рукавов с изящными рюшами от Valentino. Образ дополнили огромная шляпа из перьев и красные кожаные перчатки длиной выше локтя.

Пулемет Келли в Dolce & Gabbana и Меган Фокс в Mugler дважды хайпанули на красной дорожке: она благодаря платью, которое скорее можно назвать вымышленным, чем реальным, а он наверняка выбирал костюм, на котором не будут заметны пятна крови после драки с МакГрегором.

Эд Ширан в Versace

Эд Ширан в Versace явно решил закосить под Элтона Джона, а может быть, это даже куртка великого мэтра. В любом случае в нем он точно не потеряется в толпе звезд.

Камила Кабельо в Alexis Mabille CoutureКамила Кабельо выбрала очень странный наряд от Alexis Mabille. Застенчивая Золушка явно претендовала на королевское платье, но что-то пошло не так. Декор юбки оказался слишком массивным и испортил лук.

Аврил Лавин в Area и Cristahlea

Аврил Лавин в Area и Cristahlea выглядит так же, как и пятнадцать лет назад на той же дорожке — в ярко-розовом клетчатом костюме в паре с шикарным бюстье и серебряной сумочкой. Возможно, это не самый практичный или разумный дизайн бюстье, но он удивительно привлекательный и отлично сидит на певице.


Хлоя Бэйли в Marni

Хлоя Бэйли в Marni явно решила заявить о себе как можно громче. И ей это удалось. Ее платье выглядит так, будто оно из металла, что делает образ дерзким и опасным.

Билли Айлиш в Comfy Goth

Билли Айлиш, как всегда, против всех и не стесняется это показывать. Ее наряд в стиле Comfy Goth вряд ли соответствует вообще каким-либо модным трендам, но певица так и кричит, чтобы ее принимали такой, какая она есть.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер впервые появились на красной дорожке как пара. Барабанщик удивил стильным образом. Он выбрал черный костюм классического кроя, но разбавил мрачноватый лук острыми металлическими шипами. Кортни никого не удивила, выбрав черное кожаное платье на шнуровке, которое могло бы показаться вульгарным, если бы не изящные босоножки со шнуровкой.

Холли Бейли в Моне

Платье Холли Бейли одновременно и сексуальное, и (если не считать сложный бюст) простое. Вероятно, именно эта кажущаяся простота и делает образ таким спокойным и лаконичным, несмотря на почти полностью оголенную грудь. Белые туфли на каблуках и бриллиантовые серьги-люстры — элементы гламура Старого Голливуда.

Билли Портер

Билли Портер решил стать статуей лунного человека, и это ему полностью удалось. Он явился в серебре с головы до ног. Интересно, он звенит или скрипит при ходьбе?

Ашанти на MTV VMA

Ашанти пришла в сексуальном черном платье от скандально известного Майкла Костелло. Оно напоминало сбрую со множеством блестящих ремешков, которые застегивались спереди и доходили до ее правой ноги. Туфли Jennifer Le с ремешком на щиколотке и украшения GBGH завершили образ.

Charli XCX

Charli XCX оставила мало возможностей для воображения в колоритном полупрозрачном черном ансамбле.

Анитта пришла на награждение в образе сказочной принцессы из морских глубин. Бархатное черное платье в пол с белым лифом, выполненным в форме раковин, покрытых россыпью камней, дополняли изящные туфельки с открытым носком и мерцающей серебристой пряжкой. Белые перчатки до середины предплечья сделали образ еще более хрупким и волнующим.

Белла Поарч

24-летняя Белла Поарч, звезда TikTok и певица Build a Bitch, вышла на красную ковровую дорожку в черном кружевном комбинезоне с расклешенными брюками и огромной накидкой, как у Дракулы, уложив волосы в два забавных хвостика.

Сиара осмелилась обнажиться в кружевном черном прозрачном платье с большим вырезом на груди

Сиара появилась на звездном мероприятии в кружевном черном прозрачном платье в пол с большим вырезом на груди.

Рита Ора на MTV Video Music Awards

Рита Ора решила показать как можно больше участков тела и выбрала платье с лентой на груди.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна