Головная боль за 200 млн долларов: Warner Bros. не знает, что делать с «Флэшем»

У студии есть только три варианта.

Головная боль за 200 млн долларов: Warner Bros. не знает, что делать с «Флэшем»

Эзра Миллер значительно усложнил жизнь Warner Bros. своими выходками. Теперь боссы студии пытаются сообразить, что делать с фильмом «Флэш», где актер сыграл главную роль. Рассматривается даже самый радикальный вариант.

Зарубежные СМИ уже писали, что студия не намерена продолжать работу с зарвавшимся Миллером. Актер, подозреваемый в домогательствах, похищении и обвиненный в краже со взломом, похоже, может попрощаться с карьерой в большом кино. Однако у Warner Bros. остается на руках фильм с его участием, на который уже потратили 200 миллионов долларов.

«Студия рассматривает три варианта: 1) Эзра Миллер принудительно отправляется на лечение, а потом дает оправдательное интервью; 2) Фильм "Флэш" выпустят без рекламной кампании; 3) Если ситуация с Миллером ухудшится, то кинокартину отменят в принципе. Переснять фильм не получится, потому что Эзра появляется почти в каждой сцене. Студии проще "убить" кинокартину», — говорится в публикации The Hollywood Reporter.

При этом отмечается, что последний вариант станет беспрецедентным в истории индустрии, так как никто еще не выкидывал такой дорогостоящий проект на помойку.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максим Котерман