«Голова старушки, а тело молодушки»: 66-летнюю Любовь Успенскую высмеяли за неумелый фотошоп

Королеву шансона снова поймали на обработке фотографий.

«Голова старушки, а тело молодушки»: 66-летнюю Любовь Успенскую высмеяли за неумелый фотошоп

Певица Любовь Успенская поделилась радостью от нового знакомства. Она встретилась с комедийной актрисой Мариной Федункив. Звезды сфотографировались вместе, и Любовь показала этот кадр подписчикам своей страницы в Instagram.

Успенская и Федункив по-дружески обнялись в гримерке. Королева шансона была одета в бархатное мини-платье малинового цвета, которое плотно обтянуло ее фигуру. Марина выбрала желтые брюки, подчеркнувшие стройные ноги артистки, и полосатую желто-синюю рубашку.

«Сегодня на съемке состоялось еще одно приятное знакомство! Марина прекрасный, светлый, а самое прекрасное, что смешной человек. Сomedy woman с тобой повезло», — написала Успенская под фотографией.

Но все внимание поклонников притянула к себе фигура исполнительницы шансона. Многие отметили, что голова Любови выглядит странно большой, а наряд не подходит по стилю 66-летней певице. Подписчики предположили, что артистка слишком увлеклась процедурами для молодости и фотошопом.

«Мне одной так кажется, что голова по размеру не подходит к данному телу?», «Так себя переколоть и изменить! Это не то что некрасиво, это отвратно», «Зачем же так чудовищно фотошопить?», «Голова старушки, тело молодушки. Некрасивое сочетание», «Баба Люба, как мумия из воска», — раскритиковали артистку фолловеры.

Источник фото: Legion-Media