«Голова от жира болит?»: Алена Водонаева пожалела о «безудержном» праздновании

Знаменитость рассказала, как у нее проходят первые дни нового года.

«Голова от жира болит?»: Алена Водонаева пожалела о «безудержном» праздновании

Алена Водонаева, телеведущая и блогер, опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост с рассказом о метеозависимости, первых днях января, «безудержном» веселье и его последствиях. Запись Водонаева проиллюстрировала коротким видео из центра Москвы, где видно подвешенного в небе Деда Мороза на праздничной ракете, а также украшенные улицы столицы.

В подписи к ролику Водонаева рассказывает, как начался 2021 год для нее. Как оказалось, у телеведущей обострилась метеозависимость, так что она уже несколько дней не может встать с кровати.

«За праздники поправилась на два-три кило, судя по отражению в зеркале. Ела с друзьями как не в себя. Очень уж захотелось безудержного свинства. Теперь жалею. Может, голова от жира болит, а не от климата?» — пишет знаменитость.

Поклонники поддержали Водонаеву. Они заметили, что многие столкнулись с похожим, а метеозависимость — проблема для большинства людей.

«Я тоже метеозависима. Дождь, снег, метель, резкое тепло или холод — и все! Встать не могу. Голову от подушки не поднять. Кофе спасает», — рассказывают фанаты.

Другие главной проблемой наступившего года назвали переедание. По словам фанатов, новогодние праздники — настоящее испытание для желудка и пищеварения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин